Dosen, Dosen, Dosen

Blechdosen

variantenreich & soooo vielseitig

DOSEPLUS lässt keine Wünsche offen! 

Unser Unternehmen vereint langjährige Erfahrung sowie moderne Ausrüstung mit Handwerk aus Mittelthüringen und ermöglicht Ihnen kompetenten Service aus einer Hand. Überzeugen Sie sich selbst und lassen sich von unseren zahlreichen Referenzen inspirieren!

Vielseitig & Platzsparend

Eckige Blechdosen

von Klein bis Gross

Runde Blechdosen

genormte Größen

DIN Dosen
nichts ist unmöglich
Individuelle Blechdosen

Unsere Spezialisten

für Ihre Metalldosen

Alexander Theilich

Geschäftsführer
Telefon: +49 (0) 3621 733 80 22
E-Mail: info@doseplus.de

Sara Ludwig

Vertrieb
Telefon: +49 (0) 3621 733 80 17
E-Mail: sara.ludwig@doseplus.de

Thomas Hänel

Vertrieb
Telefon: +49 (0) 3621 733 80 10
E-Mail: thomas.haenel@doseplus.de

Sandra Rothe

Verkauf & Kundenbetreuung
Telefon: +49 (0) 3621 733 80 14
E-Mail: sandra.rothe@doseplus.de

Maria Topf

Kundenbetreuung
Telefon: +49 (0) 3621 733 80 19
E-Mail: maria.topf@doseplus.de

Pavlina Theilich

Grafik und Design
Telefon: +49 (0) 3621 733 80 24
E-Mail: pavlina.theilich@doseplus.de

Sabine Cramer

Buchhaltung und Einkauf
Telefon: +49 (0) 3621 733 80 18
E-Mail: sabine.cramer@doseplus.de

Wolfgang Apel

Versand
Telefon: +49 (0) 3621 733 80 15
E-Mail: wolfgang.apel@doseplus.de

Michaela Petzold

Vertrieb (im Mutterschutz)
Telefon: +49 (0) 3621 733 80 19
E-Mail: michaela.petzold@doseplus.de