Extra Service

Verleihen Sie Ihrer Verpackung

den feinSchliff Mit dem passenden Zubehör

Bei uns können Sie unter einer Vielzahl an verschiedenem Zubehör wählen, sodass Sie garantiert das Richtige für Ihre Verpackung aus Weissblech finden. Mit unserem umfangreichen Service aus einer Hand wird es kinderleicht, ein einzigartiges Produkt kreieren zu lassen, das Sie in kurzer Zeit in Ihren Händen halten und präsentieren können.

Das ist unser Standard!

Kartonagen

Kartonagen

Schaumstoffe

Tray

Tiefziehteile

Inhalt

Inhalt

Unsere Spezialisten

für Ihre Metalldosen

Alexander Theilich

Geschäftsführer
Telefon: +49 (0) 3621 733 80 22
E-Mail: info@doseplus.de

Sara Ludwig

Vertrieb
Telefon: +49 (0) 3621 733 80 17
E-Mail: sara.ludwig@doseplus.de

Thomas Hänel

Vertrieb
Telefon: +49 (0) 3621 733 80 10
E-Mail: thomas.haenel@doseplus.de

Sandra Rothe

Verkauf & Kundenbetreuung
Telefon: +49 (0) 3621 733 80 14
E-Mail: sandra.rothe@doseplus.de

Maria Topf

Kundenbetreuung
Telefon: +49 (0) 3621 733 80 19
E-Mail: maria.topf@doseplus.de

Pavlina Theilich

Grafik und Design
Telefon: +49 (0) 3621 733 80 24
E-Mail: pavlina.theilich@doseplus.de

Sabine Cramer

Buchhaltung und Einkauf
Telefon: +49 (0) 3621 733 80 18
E-Mail: sabine.cramer@doseplus.de

Wolfgang Apel

Versand
Telefon: +49 (0) 3621 733 80 15
E-Mail: wolfgang.apel@doseplus.de

Michaela Petzold

Vertrieb (im Mutterschutz)
Telefon: +49 (0) 3621 733 80 19
E-Mail: michaela.petzold@doseplus.de