Kontaktanfragen

Wir freuen uns

auf den Austausch mit Ihnen!

Für Anfragen aus Deutschland

Dosenspezialist GmbH
Schwabhäuser Str. 29 und 31
99867 Gotha
Deutschland

Telefon +49 (0) 3621 733 800
Fax +49 (0) 3621 733 80-29
E-Mail info@doseplus.de
Web www.doseplus.de

Für Anfragen aus der Schweiz

Eisele Print & Packaging
Diepoldsauerstrasse 10
CH-9443 Widnau
Schweiz

Telefon +41 (0) 71 747 9988
Fax +41 (0) 71 747 9980
E-Mail info@doseplus.ch
Web www.doseplus.ch

Na zapytania z Polski

Agencja Reklamowa MITRA
ul. Hanki Czaki 2/124
01-588 Warszawa

Telefon +48 22 898 34 82
E-Mail info@metalowe-pudelka.pl
Web www.metalowe-pudelka.pl

Pour les demandes de la France

SODISTRIND
6 rue des Deux Communes
F-91480 QUINCY SOUS SENART

Tél. +33 1 60 47 26 44
E-Mail info@boite-metallique-plus.fr
Web www.boite-metallique-plus.fr

Nutzen Sie einfach

das Kontaktformular.

Unsere Spezialisten

für Ihre Metalldosen

Alexander Theilich

Geschäftsführer
Telefon: +49 (0) 3621 733 80 22
E-Mail: info@doseplus.de

Sara Ludwig

Vertrieb
Telefon: +49 (0) 3621 733 80 17
E-Mail: sara.ludwig@doseplus.de

Thomas Hänel

Vertrieb
Telefon: +49 (0) 3621 733 80 10
E-Mail: thomas.haenel@doseplus.de

Sandra Rothe

Verkauf & Kundenbetreuung
Telefon: +49 (0) 3621 733 80 14
E-Mail: sandra.rothe@doseplus.de

Maria Topf

Kundenbetreuung
Telefon: +49 (0) 3621 733 80 19
E-Mail: maria.topf@doseplus.de

Pavlina Theilich

Grafik und Design
Telefon: +49 (0) 3621 733 80 24
E-Mail: pavlina.theilich@doseplus.de

Sabine Cramer

Buchhaltung und Einkauf
Telefon: +49 (0) 3621 733 80 18
E-Mail: sabine.cramer@doseplus.de

Wolfgang Apel

Versand
Telefon: +49 (0) 3621 733 80 15
E-Mail: wolfgang.apel@doseplus.de

Michaela Petzold

Vertrieb (im Mutterschutz)
Telefon: +49 (0) 3621 733 80 19
E-Mail: michaela.petzold@doseplus.de