Unser Standard:

Alles,

was kein Standard ist!

Prägen, drucken, stemplen, kleben, lackieren, lasern, gravieren oder kurz gesagt:
Wir machen aus einer Metalldose Ihre Dose. Lassen Sie uns einfach wissen wie Ihre Vorstellungen sind und wir Beraten Sie unverbindlich und kompetent.

Das wiederum ist Standard!

 

Offsetdruck

Prägung

Verschlüsse

Lasergravuren

Griffe

Digitaldruck

Aufkleber

Aufkleber

Verrücktes

Bei DOSEPLUS achten wir auf Qualität. Deshalb sorgen wir dafür, dass wir ausschließlich hervorragende Dosen herstellen und verkaufen. Zusätzlich macht die hochwertige Veredelung von DOSEPLUS aus Ihren Blechdosen ein einzigartiges und individuelles Produkt!

Egal, für welche unserer Veredelungsarten Sie sich entscheiden: Am Ende bekommen Sie garantiert ein einmaliges, hochqualitatives und stilvolles Produkt, das wir nach Wunsch zusätzlich konfektionieren und umverpacken können.

 

Unsere Spezialisten

für Ihre Metalldosen

Alexander Theilich

Geschäftsführer
Telefon: +49 (0) 3621 733 80 22
E-Mail: info@doseplus.de

Sara Ludwig

Vertrieb
Telefon: +49 (0) 3621 733 80 17
E-Mail: sara.ludwig@doseplus.de

Thomas Hänel

Vertrieb
Telefon: +49 (0) 3621 733 80 10
E-Mail: thomas.haenel@doseplus.de

Sandra Rothe

Verkauf & Kundenbetreuung
Telefon: +49 (0) 3621 733 80 14
E-Mail: sandra.rothe@doseplus.de

Maria Topf

Kundenbetreuung
Telefon: +49 (0) 3621 733 80 19
E-Mail: maria.topf@doseplus.de

Pavlina Theilich

Grafik und Design
Telefon: +49 (0) 3621 733 80 24
E-Mail: pavlina.theilich@doseplus.de

Sabine Cramer

Buchhaltung und Einkauf
Telefon: +49 (0) 3621 733 80 18
E-Mail: sabine.cramer@doseplus.de

Wolfgang Apel

Versand
Telefon: +49 (0) 3621 733 80 15
E-Mail: wolfgang.apel@doseplus.de

Michaela Petzold

Vertrieb (im Mutterschutz)
Telefon: +49 (0) 3621 733 80 19
E-Mail: michaela.petzold@doseplus.de