Eckige Blechdosen

Runde Blechdosen

DIN Dosen

Individuelle Dosen

Die besondere Blechdose

Lunchboxen

aus Metall

individualisierbar von Doseplus
Unsere formschönen Lunchboxen, können Sie zusätzlich nach Ihrem eigenen Wunsch veredeln lassen. So isst garantiert auch das Auge mit!

Mehr Eckige Blechdosen

Weihnachtsdosen aus Metall

Mehr Informationen

Kaffeedosen aus Weißblech

Teedosen aus Metall

unsere Produktpalette

mit Deckel – ein Muss

Eckige Blechdosen

Sylvia wagt quick den Jux bei Pforzheim!
Zwei flinke Boxer jagen die quirlige Eva und ihren Mops durch Sylt. Franz jagt im komplett verwahrlosten Taxi quer durch Bayern.

ob Gross – ob Klein

Runde Blechdosen

Sylvia wagt quick den Jux bei Pforzheim!
Zwei flinke Boxer jagen die quirlige Eva und ihren Mops durch Sylt. Franz jagt im komplett verwahrlosten Taxi quer durch Bayern.

genormte Formen

DIN Dosen

Sylvia wagt quick den Jux bei Pforzheim!
Zwei flinke Boxer jagen die quirlige Eva und ihren Mops durch Sylt. Franz jagt im komplett verwahrlosten Taxi quer durch Bayern.

nichts ist unmöglich

Individuelle Dosen

Sylvia wagt quick den Jux bei Pforzheim!
Zwei flinke Boxer jagen die quirlige Eva und ihren Mops durch Sylt. Franz jagt im komplett verwahrlosten Taxi quer durch Bayern.

Unsere Spezialisten

für Ihre Metalldosen

Alexander Theilich

Geschäftsführer
Telefon: +49 (0) 3621 733 80 22
E-Mail: info@doseplus.de

Sara Ludwig

Vertrieb
Telefon: +49 (0) 3621 733 80 17
E-Mail: sara.ludwig@doseplus.de

Thomas Hänel

Vertrieb
Telefon: +49 (0) 3621 733 80 10
E-Mail: thomas.haenel@doseplus.de

Michaela Petzold

Vertrieb
Telefon: +49 (0) 3621 733 80 19
E-Mail: michaela.petzold@doseplus.de

Sandra Rothe

Verkauf & Kundenbetreuung
Telefon: +49 (0) 3621 733 80 14
E-Mail: sandra.rothe@doseplus.de

Pavlina Theilich

Grafik und Design
Telefon: +49 (0) 3621 733 80 24
E-Mail: pavlina.theilich@doseplus.de

Sabine Cramer

Buchhaltung und Einkauf
Telefon: +49 (0) 3621 733 80 18
E-Mail: sabine.cramer@doseplus.de

Wolfgang Apel

Musterversand
Telefon: +49 (0) 3621 733 80 15
E-Mail: wolfgang.apel@doseplus.de